B32522N6334K189
| Hersteller: | EPCOS (TDK) |
|---|---|
| Produktkategorie: | Film Capacitors |
| Datenblatt: | B32522N6334K189 |
| Beschreibung: | CAP FILM 0.33UF 10% 450VDC RAD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | EPCOS (TDK) |
| Produktkategorie | Film Capacitors |
| Serie | B32522 |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Toleranz | ±10% |
| Kapazität | 0.33µF |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | PC Pins |
| Anwendungen | Automotive; EMI, RFI Suppression |
| Bleiabstand | 0.591" (15.00mm) |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Größe / Dimension | 0.709" L x 0.276" W (18.00mm x 7.00mm) |
| Dielektrisches Material | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized |
| Spannungsbewertung - AC | 200V |
| Spannungsbewertung - DC | 450V |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.492" (12.50mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
Auf Lager 79 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.29 | $0.28 | $0.28 |
Minimale: 1