B32362A4806J080
| Hersteller: | EPCOS (TDK) |
|---|---|
| Produktkategorie: | Film Capacitors |
| Datenblatt: | B32362A4806J080 |
| Beschreibung: | CAP FILM 80UF 5% 480VAC SCREW |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | EPCOS (TDK) |
| Produktkategorie | Film Capacitors |
| Serie | B32362 |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±5% |
| Kapazität | 80µF |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | Threaded, Male |
| Anwendungen | General Purpose |
| Bleiabstand | 1.378" (35.00mm) |
| Montagetyp | Chassis, Stud Mount |
| Paket / Fall | Radial, Can |
| Größe / Dimension | 2.953" Dia (75.00mm) |
| Dielektrisches Material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Spannungsbewertung - AC | 480V |
| Spannungsbewertung - DC | - |
| Höhe - Sitzend (Max) | 5.787" (147.00mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 70°C |
Auf Lager 66 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $42.59 | $41.74 | $40.90 |
Minimale: 1