ECX-H22CM-32.768
| Hersteller: | ECS Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Oscillators |
| Datenblatt: | ECX-H22CM-32.768 |
| Beschreibung: | XTAL OSC XO 32.7680MHZ HCMOS SMD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ECS Inc. |
| Produktkategorie | Oscillators |
| Typ | XO (Standard) |
| Ausgabe | HCMOS |
| Serie | ECSpressCON™ ECX-H |
| Bewertungen | - |
| Funktion | Enable/Disable |
| Frequenz | 32.768MHz |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Basisresonator | Crystal |
| Paket / Fall | 6-SMD, No Lead |
| Größe / Dimension | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Spannung - Versorgung | 2.5V |
| Frequenzstabilität | ±25ppm |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.039" (1.00mm) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Strom - Versorgung (Max) | 40mA |
| Absoluter Pull-Bereich (APR) | - |
| Spread Spectrum Bandbreite | - |
| Strom - Versorgung (Deaktivieren) (Max) | - |
Auf Lager 54 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.71 | $6.58 | $6.44 |
Minimale: 1