ECS-MPI4040R3-R22-R
| Hersteller: | ECS Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Fixed Inductors |
| Datenblatt: | ECS-MPI4040R3-R22-R |
| Beschreibung: | FIXED IND 220NH 8A 6.96 MOHM |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ECS Inc. |
| Produktkategorie | Fixed Inductors |
| Typ | - |
| Serie | ECS-MPI4040 |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Funktionen | - |
| Q - Freq | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Abschirmung | Shielded |
| Toleranz | ±20% |
| Induktivität | 220nH |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Material - Kern | - |
| Größe / Dimension | 0.177" L x 0.161" W (4.50mm x 4.10mm) |
| DC-Widerstand (DCR) | 6.96mOhm Max |
| Strom - Sättigung | 20A |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 8A |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.073" (1.85mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
| Frequenz - Selbstresonanz | - |
| Induktivitätshäufigkeit - Test | 100kHz |
Auf Lager 61 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.41 | $0.40 | $0.39 |
Minimale: 1