ECS-300C-128
| Hersteller: | ECS Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Oscillators |
| Datenblatt: | ECS-300C-128 |
| Beschreibung: | XTAL OSC XO 12.8000MHZ CMOS TH |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ECS Inc. |
| Produktkategorie | Oscillators |
| Typ | XO (Standard) |
| Ausgabe | CMOS |
| Serie | ECS-300C |
| Bewertungen | - |
| Funktion | Standby (Power Down) |
| Frequenz | 12.8MHz |
| Verpackung | Tube |
| Teilstatus | Obsolete |
| Montagetyp | Through Hole |
| Basisresonator | Crystal |
| Paket / Fall | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Größe / Dimension | 0.504" L x 0.276" W (12.80mm x 7.00mm) |
| Spannung - Versorgung | 5V |
| Frequenzstabilität | ±100ppm |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.200" (5.08mm) |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 70°C |
| Strom - Versorgung (Max) | 20mA |
| Absoluter Pull-Bereich (APR) | - |
| Spread Spectrum Bandbreite | - |
| Strom - Versorgung (Deaktivieren) (Max) | - |
Auf Lager 68 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1