ECS-2100AX-184
| Hersteller: | ECS Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Oscillators |
| Datenblatt: | ECS-2100AX-184 |
| Beschreibung: | XTAL OSC XO 18.4320MHZ HCMOS TTL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ECS Inc. |
| Produktkategorie | Oscillators |
| Typ | XO (Standard) |
| Ausgabe | HCMOS, TTL |
| Serie | ECS-2100X |
| Bewertungen | - |
| Funktion | - |
| Frequenz | 18.432MHz |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Through Hole |
| Basisresonator | Crystal |
| Paket / Fall | 8-DIP, 4 Leads (Half Size, Metal Can) |
| Größe / Dimension | 0.520" L x 0.520" W (13.20mm x 13.20mm) |
| Spannung - Versorgung | 5V |
| Frequenzstabilität | ±100ppm |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.213" (5.40mm) |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Strom - Versorgung (Max) | 25mA |
| Absoluter Pull-Bereich (APR) | - |
| Spread Spectrum Bandbreite | - |
| Strom - Versorgung (Deaktivieren) (Max) | - |
Auf Lager 175 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.47 | $2.42 | $2.37 |
Minimale: 1