73-00001.1
| Hersteller: | EAO |
|---|---|
| Produktkategorie: | Pushbutton Switches |
| Datenblatt: | 73-00001.1 |
| Beschreibung: | SWITCH PUSH 2XSPST-NO 100MA |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | EAO |
| Produktkategorie | Pushbutton Switches |
| Typ | Standard, Illuminated |
| Serie | 84 |
| Schaltung | SPST-NO x 2 |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Aktuatortyp | Plunger for Cap |
| Montagetyp | Chassis Mount |
| Elektrisches Leben | - |
| Mechanische Lebensdauer | - |
| Switch-Funktion | Off-Mom |
| Kündigungsstil | Connector |
| Ingressschutz | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Spannungsbewertung - DC | 30V |
| Farbe - Aktuator/Cap | - |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 100mA (DC) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
| Panel Cutout Abmessungen | - |
| Beleuchtungstyp, Farbe | LED, White |
| Beleuchtungsspannung (Nominal) | - |
Auf Lager 7 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $152.58 | $149.53 | $146.54 |
Minimale: 1