41-122.025
| Hersteller: | EAO |
|---|---|
| Produktkategorie: | Pushbutton Switches |
| Datenblatt: | 41-122.025 |
| Beschreibung: | ILLUMINATED PUSHBUTTON MOM SA 2N |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | EAO |
| Produktkategorie | Pushbutton Switches |
| Typ | Standard |
| Serie | 41 |
| Schaltung | 4PST-2NO/2NC |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Aktuatortyp | Rectangular, Button (Not Included) |
| Montagetyp | Panel Mount, Front |
| Elektrisches Leben | - |
| Mechanische Lebensdauer | - |
| Switch-Funktion | On-Mom, Off-Mom |
| Kündigungsstil | Solder Lug |
| Ingressschutz | IP40 |
| Spannungsbewertung - AC | 250V |
| Farbe - Aktuator/Cap | - |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 5A (AC) |
| Betriebstemperatur | - |
| Panel Cutout Abmessungen | Rectangular - 21.00mm x 15.00mm |
| Beleuchtungstyp, Farbe | - |
| Beleuchtungsspannung (Nominal) | - |
Auf Lager 81 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $69.86 | $68.46 | $67.09 |
Minimale: 1