482-G700-R1M1-Z0S0-50A
| Hersteller: | E-T-A |
|---|---|
| Produktkategorie: | Circuit Breakers |
| Datenblatt: | 482-G700-R1M1-Z0S0-50A |
| Beschreibung: | CIR BRKR THRM 50A 115VAC 28VDC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | E-T-A |
| Produktkategorie | Circuit Breakers |
| Serie | 482 |
| Zulassungen | CSA C22.2 No 235, IEC 60934, UL1077 |
| Teilstatus | Active |
| Breaker-Typ | Thermal |
| Beleuchtung | - |
| Aktuatortyp | Push-Pull Plunger |
| Montagetyp | Panel Mount |
| Anzahl der Polen | 1 |
| Spannungsbewertung - AC | 115V |
| Spannungsbewertung - DC | 28V |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 50A |
| Beleuchtungsspannung (Nominal) | - |
Auf Lager 85 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $123.94 | $121.46 | $119.03 |
Minimale: 1