1620-2-20A
| Hersteller: | E-T-A |
|---|---|
| Produktkategorie: | Circuit Breakers |
| Datenblatt: | 1620-2-20A |
| Beschreibung: | CIR BRKR THRM 20A 12VDC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | E-T-A |
| Produktkategorie | Circuit Breakers |
| Serie | 1620 |
| Teilstatus | Active |
| Breaker-Typ | Thermal |
| Beleuchtung | - |
| Aktuatortyp | Automatic Reset |
| Montagetyp | Holder |
| Anzahl der Polen | 1 |
| Spannungsbewertung - DC | 12V |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 20A |
| Beleuchtungsspannung (Nominal) | - |
Auf Lager 62 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.92 | $6.78 | $6.65 |
Minimale: 1