ULV4F2BSS311
| Hersteller: | E-Switch |
|---|---|
| Produktkategorie: | Pushbutton Switches |
| Datenblatt: | ULV4F2BSS311 |
| Beschreibung: | SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 250V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | E-Switch |
| Produktkategorie | Pushbutton Switches |
| Typ | Vandal Resistant, Illuminated |
| Serie | ULV4 |
| Schaltung | SPDT |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Aktuatortyp | Round, Button, Flush |
| Montagetyp | Panel Mount, Front |
| Elektrisches Leben | 50,000 Cycles |
| Mechanische Lebensdauer | 1,000,000 Cycles |
| Switch-Funktion | On-Mom |
| Kündigungsstil | Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Ingressschutz | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Spannungsbewertung - AC | 250V |
| Farbe - Aktuator/Cap | Silver |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 3A (AC) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 55°C |
| Panel Cutout Abmessungen | Circular - 19.20mm Dia |
| Beleuchtungstyp, Farbe | LED, Red |
| Beleuchtungsspannung (Nominal) | 3 VDC |
Auf Lager 68 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $13.69 | $13.42 | $13.15 |
Minimale: 1