TL2201OAYA
| Hersteller: | E-Switch |
|---|---|
| Produktkategorie: | Pushbutton Switches |
| Datenblatt: | TL2201OAYA |
| Beschreibung: | SWITCH PUSH DPDT 0.1A 30V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | E-Switch |
| Produktkategorie | Pushbutton Switches |
| Typ | Standard |
| Serie | TL2201 |
| Schaltung | DPDT |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Aktuatortyp | Plunger for Cap |
| Montagetyp | Through Hole |
| Elektrisches Leben | 10,000 Cycles |
| Mechanische Lebensdauer | - |
| Switch-Funktion | On-Mom |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Ingressschutz | - |
| Spannungsbewertung - DC | 30V |
| Farbe - Aktuator/Cap | - |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 100mA (DC) |
| Betriebstemperatur | - |
| Panel Cutout Abmessungen | - |
| Beleuchtungstyp, Farbe | - |
| Beleuchtungsspannung (Nominal) | - |
Auf Lager 747 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.76 | $0.74 | $0.73 |
Minimale: 1