RR511D1100
| Hersteller: | E-Switch |
|---|---|
| Produktkategorie: | Rocker Switches |
| Datenblatt: | RR511D1100 |
| Beschreibung: | SWITCH ROCKER SPST 20A 125V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | E-Switch |
| Produktkategorie | Rocker Switches |
| Serie | RR5, LAMB |
| Schaltung | SPST |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Aktuatortyp | Round |
| Montagetyp | Panel Mount, Snap-In |
| Elektrisches Leben | 10,000 Cycles |
| Mechanische Lebensdauer | - |
| Switch-Funktion | On-Off |
| Betätigermarkierung | No Marking |
| Kündigungsstil | Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Ingressschutz | - |
| Spannungsbewertung - AC | 125V |
| Farbe - Aktuator/Cap | Black |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 20A (AC) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 65°C |
| Panel Cutout Abmessungen | Circular - 20.00mm Dia |
| Beleuchtungstyp, Farbe | - |
| Beleuchtungsspannung (Nominal) | - |
Auf Lager 2111 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.13 | $1.11 | $1.09 |
Minimale: 1