RE11131000-117
| Hersteller: | E-Switch |
|---|---|
| Produktkategorie: | Rocker Switches |
| Datenblatt: | RE11131000-117 |
| Beschreibung: | SWITCH ROCKER SPST 10A 125V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | E-Switch |
| Produktkategorie | Rocker Switches |
| Serie | RE1, LAMB |
| Schaltung | SPST |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Aktuatortyp | Oval - Illuminated |
| Montagetyp | Panel Mount, Snap-In |
| Elektrisches Leben | 10,000 Cycles |
| Mechanische Lebensdauer | - |
| Switch-Funktion | On-Off |
| Betätigermarkierung | No Marking |
| Kündigungsstil | Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Ingressschutz | - |
| Spannungsbewertung - AC | 125V |
| Farbe - Aktuator/Cap | Red |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 10A (AC) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 105°C |
| Panel Cutout Abmessungen | - |
| Beleuchtungstyp, Farbe | Neon, Red |
| Beleuchtungsspannung (Nominal) | 250 VAC |
Auf Lager 89 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.74 | $0.73 | $0.71 |
Minimale: 1