RB242D1021-127
| Hersteller: | E-Switch |
|---|---|
| Produktkategorie: | Rocker Switches |
| Datenblatt: | RB242D1021-127 |
| Beschreibung: | ILLUMINATED POWER ROCKER SWITCH |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | E-Switch |
| Produktkategorie | Rocker Switches |
| Serie | RB2, LAMB |
| Schaltung | DPST |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Aktuatortyp | Concave (Curved) - Illuminated |
| Montagetyp | Panel Mount, Snap-In |
| Elektrisches Leben | 10,000 Cycles |
| Mechanische Lebensdauer | - |
| Switch-Funktion | On-Off |
| Betätigermarkierung | O - |
| Kündigungsstil | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Ingressschutz | - |
| Spannungsbewertung - AC | 125V |
| Farbe - Aktuator/Cap | Amber |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 20A (AC) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 65°C |
| Panel Cutout Abmessungen | Rectangular - 30.00mm x 22.00mm |
| Beleuchtungstyp, Farbe | Neon, Amber |
| Beleuchtungsspannung (Nominal) | 250 VAC |
Auf Lager 978 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.46 | $2.41 | $2.36 |
Minimale: 1