RA1066AFF
| Hersteller: | E-Switch |
|---|---|
| Produktkategorie: | Rocker Switches |
| Datenblatt: | RA1066AFF |
| Beschreibung: | SWITCH ROCKER SPST 10A 125V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | E-Switch |
| Produktkategorie | Rocker Switches |
| Serie | RA1066 |
| Schaltung | SPST |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Aktuatortyp | Concave (Curved) |
| Montagetyp | Panel Mount, Snap-In |
| Elektrisches Leben | 10,000 Cycles |
| Mechanische Lebensdauer | 25,000 Cycles |
| Switch-Funktion | On-Off |
| Betätigermarkierung | ON OFF, Vertical |
| Kündigungsstil | Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Ingressschutz | - |
| Spannungsbewertung - AC | 125V |
| Farbe - Aktuator/Cap | Black |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 10A (AC) |
| Betriebstemperatur | - |
| Panel Cutout Abmessungen | Rectangular - 19.20mm x 13.00mm |
| Beleuchtungstyp, Farbe | - |
| Beleuchtungsspannung (Nominal) | - |
Auf Lager 833 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.29 | $1.26 | $1.24 |
Minimale: 1