LL3301DF065QJ
| Hersteller: | E-Switch |
|---|---|
| Produktkategorie: | Tactile Switches |
| Datenblatt: | LL3301DF065QJ |
| Beschreibung: | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | E-Switch |
| Produktkategorie | Tactile Switches |
| Serie | LL3301 |
| Schaltung | SPST-NO |
| Umriss | 6.00mm x 6.00mm |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Beleuchtung | Non-Illuminated |
| Aktuatortyp | Standard |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Switch Travel | 0.25mm |
| Mechanische Lebensdauer | - |
| Betriebskraft | 65gf |
| Switch-Funktion | Off-Mom |
| Aktuatormaterial | - |
| Kündigungsstil | J Lead |
| Ingressschutz | - |
| Aktuatororientierung | Top Actuated |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C |
| Kontakt-Bewertung - Spannung | 0.05A @ 12VDC |
| Beleuchtungstyp, Farbe | - |
| Betätigerlänge, rechter Winkel | - |
| Beleuchtungsspannung (Nominal) | - |
| Antrieb Höhe aus Leiterplatte, Vertikal | 13.00mm |
Auf Lager 719 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.81 | $0.79 | $0.78 |
Minimale: 1