KO114C10001
| Hersteller: | E-Switch |
|---|---|
| Produktkategorie: | Keylock Switches |
| Datenblatt: | KO114C10001 |
| Beschreibung: | SWITCH KEYLOCK 2POS SPDT 4A 125V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | E-Switch |
| Produktkategorie | Keylock Switches |
| Serie | KO |
| Schaltung | SPDT |
| Funktionen | - |
| Teilstatus | Active |
| Aktuatortyp | Tubular Key |
| Montagetyp | Panel Mount |
| Winkel des Wurfs | 90° |
| Kontakt Finish | Silver |
| Kontakt Timing | Not Specified |
| Elektrisches Leben | - |
| Mechanische Lebensdauer | - |
| Switch-Funktion | On-On |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Kündigungsstil | Solder Lug |
| Tiefe hinter Flansch | 38.50mm |
| Anzahl der Positionen | 2 |
| Spannungsbewertung - AC | 125V |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 4A (AC) |
| Betriebstemperatur | - |
| Wichtige abnehmbare Positionen | All |
| Panel Cutout Abmessungen | Circular - 19.00mm Dia |
Auf Lager 89 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.06 | $6.92 | $6.78 |
Minimale: 1