KC52A10.001NPF
| Hersteller: | E-Switch |
|---|---|
| Produktkategorie: | Rotary Switches |
| Datenblatt: | KC52A10.001NPF |
| Beschreibung: | SWITCH ROTARY 12POS 350MA 125V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | E-Switch |
| Produktkategorie | Rotary Switches |
| Serie | KC |
| Funktionen | - |
| Index-Stopps | Fixed |
| Teilstatus | Active |
| Aktuatortyp | Flatted (6.35mm Dia) |
| Montagetyp | Panel Mount, Through Hole |
| Winkel des Wurfs | 30° |
| Kontakt Finish | Gold |
| Kontakt Timing | Non-Shorting (BBM) |
| BetätigerLänge | 10.00mm |
| Anzahl der Decks | 1 |
| Betriebskraft | 8.770gfm |
| Schaltung pro Deck | SP12T |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Tiefe hinter Panel | 14.20mm |
| Anzahl der Positionen | 12 |
| Spannungsbewertung - AC | 125V |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 350mA (AC) |
| Panel Cutout Abmessungen | Circular - 9.80mm Dia |
| Anzahl der Pole pro Deck | 1 |
Auf Lager 24 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $10.37 | $10.16 | $9.96 |
Minimale: 1