KAE01SGGT
| Hersteller: | E-Switch |
|---|---|
| Produktkategorie: | DIP Switches |
| Datenblatt: | KAE01SGGT |
| Beschreibung: | SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | E-Switch |
| Produktkategorie | DIP Switches |
| Pitch | 0.100" (2.54mm), Full |
| Länge | 0.141" (3.58mm) |
| Serie | KAE |
| Schaltung | SPST |
| Funktionen | - |
| Waschbar | No |
| Verpackung | Tube |
| Teilstatus | Active |
| Aktuatortyp | Slide (Standard) |
| Körpermaterial | - |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Aktuatorebene | Flush, Recessed |
| Kontakt Finish | Gold |
| Spannungsbewertung | 24VDC |
| Elektrisches Leben | 2,000 Cycles |
| Mechanische Lebensdauer | 2,000 Cycles |
| Kontaktmaterial | Copper |
| Kündigungsstil | Gull Wing |
| Höhe über Bord | 0.148" (3.75mm) |
| Anzahl der Positionen | 1 |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 25mA |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 85°C |
Auf Lager 2626 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.24 | $1.22 | $1.19 |
Minimale: 1