700SP7B10VS3REH
| Hersteller: | E-Switch |
|---|---|
| Produktkategorie: | Pushbutton Switches |
| Datenblatt: | 700SP7B10VS3REH |
| Beschreibung: | SWITCH PUSHBUTTON SPDT 0.4VA 20V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | E-Switch |
| Produktkategorie | Pushbutton Switches |
| Typ | Standard |
| Serie | 700 |
| Schaltung | SPDT |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Aktuatortyp | Round, Plunger |
| Montagetyp | Panel Mount, Rear |
| Elektrisches Leben | 50,000 Cycles |
| Mechanische Lebensdauer | 50,000 Cycles |
| Switch-Funktion | On-Mom |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Ingressschutz | - |
| Spannungsbewertung - AC | 20V |
| Spannungsbewertung - DC | 20V |
| Farbe - Aktuator/Cap | White |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 0.4VA (AC/DC) |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C |
| Panel Cutout Abmessungen | Circular - 6.35mm Dia |
| Beleuchtungstyp, Farbe | - |
| Beleuchtungsspannung (Nominal) | - |
Auf Lager 66 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.21 | $5.11 | $5.00 |
Minimale: 1