SC005221
| Hersteller: | E Ink Corporation |
|---|---|
| Produktkategorie: | Display Modules - LCD, OLED Character and Numeric |
| Datenblatt: | SC005221 |
| Beschreibung: | DISPLAY 6 DIGIT NUMERIC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | E Ink Corporation |
| Produktkategorie | Display Modules - LCD, OLED Character and Numeric |
| Serie | E Ink |
| Punktgröße | - |
| Hintergrundbeleuchtung | Without Backlight |
| Schnittstelle | - |
| Textfarbe | Black |
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Anzeigemodus | Reflective |
| Anzeigetyp | E-INK Segmented Display |
| Sichtbereich | 8.40 mm L x 25.57 mm W |
| Zeichengröße | - |
| Anzeigeformat | 6 x 1 |
| Hintergrundfarbe | White |
| Zeichenformat | 7-Segment |
| Spannung - Versorgung | 5V ~ 15V |
| Gliederung L x B x H | 21.57mm x 30.57mm x 0.58mm |
| Anzahl der Zeichen | 6 |
| Betriebstemperatur | - |
Auf Lager 80 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1