SC004221
| Hersteller: | E Ink Corporation |
|---|---|
| Produktkategorie: | Display Modules - LCD, OLED Character and Numeric |
| Datenblatt: | SC004221 |
| Beschreibung: | DISPLAY 3 DIGIT NUMERIC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | E Ink Corporation |
| Produktkategorie | Display Modules - LCD, OLED Character and Numeric |
| Serie | E Ink |
| Punktgröße | - |
| Hintergrundbeleuchtung | Without Backlight |
| Schnittstelle | - |
| Textfarbe | Black |
| Teilstatus | Active |
| Anzeigemodus | Reflective |
| Anzeigetyp | E-INK Segmented Display |
| Sichtbereich | 10.25mm L x 21.07mm W |
| Zeichengröße | - |
| Anzeigeformat | 3 x 1 |
| Hintergrundfarbe | White |
| Zeichenformat | - |
| Spannung - Versorgung | 5V ~ 15V |
| Gliederung L x B x H | 24.25mm x 26.07mm x 0.59mm |
| Anzahl der Zeichen | 3 |
| Betriebstemperatur | - |
Auf Lager 144 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.82 | $7.66 | $7.51 |
Minimale: 1