32128A FC BW-RGB
| Hersteller: | Displaytech |
|---|---|
| Produktkategorie: | Display Modules - LCD, OLED, Graphic |
| Datenblatt: | 32128A FC BW-RGB |
| Beschreibung: | DISPLAY LCD 128X32 TRANSFL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Displaytech |
| Produktkategorie | Display Modules - LCD, OLED, Graphic |
| Serie | 32128A-RGB |
| Punktgröße | 0.24mm W x 0.24mm H |
| Hintergrundbeleuchtung | LED - Red/Green/Blue |
| Punktabstand | - |
| Schnittstelle | Parallel, 8-Bit |
| Dot Pixels | 128 x 32 |
| Teilstatus | Active |
| Touchscreen | - |
| Anzeigemodus | Transflective |
| Anzeigetyp | FSTN - Film Super-Twisted Nematic |
| Sichtbereich | 36.10mm W x 9.95mm H |
| Grafikfarbe | - |
| Hintergrundfarbe | - |
| Diagonale Bildschirmgröße | - |
Auf Lager 1565 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $16.68 | $16.35 | $16.02 |
Minimale: 1