EA OLEDM128-6LGA
| Hersteller: | Display Visions |
|---|---|
| Produktkategorie: | Display Modules - LCD, OLED, Graphic |
| Datenblatt: | EA OLEDM128-6LGA |
| Beschreibung: | GRAPH. OLED 128X64 W.PINS |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Display Visions |
| Produktkategorie | Display Modules - LCD, OLED, Graphic |
| Serie | EA OLED |
| Punktgröße | 0.35mm W x 0.41mm H |
| Hintergrundbeleuchtung | - |
| Punktabstand | 0.03mm x 0.03mm |
| Schnittstelle | I²C, SPI |
| Dot Pixels | 128 x 64 |
| Teilstatus | Active |
| Touchscreen | - |
| Anzeigemodus | - |
| Anzeigetyp | OLED - Passive Matrix |
| Sichtbereich | 51.00mm W x 31.00mm H |
| Grafikfarbe | Yellow |
| Hintergrundfarbe | Black |
| Diagonale Bildschirmgröße | - |
Auf Lager 5 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $46.93 | $45.99 | $45.07 |
Minimale: 1