SMBJ18CA-13-F
| Hersteller: | Diodes Incorporated |
|---|---|
| Produktkategorie: | TVS - Diodes |
| Datenblatt: | SMBJ18CA-13-F |
| Beschreibung: | TVS DIODE 18V 29.2V SMB |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Diodes Incorporated |
| Produktkategorie | TVS - Diodes |
| Typ | Zener |
| Serie | SMBJ |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | DO-214AA, SMB |
| Basis-Teilenummer | SMBJ18 |
| Leistung - Peak Pulse | 600W |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Stromleitungsschutz | No |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Kapazität - Frequenz | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | SMB |
| Spannung - Aufschlüsselung (Min) | 20V |
| Spannung - Klemmung (Max) | 29.2V |
| Spannung - Reverse Standoff (Typ) | 18V |
| Strom - Peak Pulse (10/1000 s) | 20.5A |
Auf Lager 14466 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1