SBR3U60P1Q-13
| Hersteller: | Diodes Incorporated |
|---|---|
| Produktkategorie: | Diodes - Rectifiers - Single |
| Datenblatt: | SBR3U60P1Q-13 |
| Beschreibung: | DIODE SBR 60V 3A POWERDI123 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Diodes Incorporated |
| Produktkategorie | Diodes - Rectifiers - Single |
| Geschwindigkeit | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Diodentyp | Super Barrier |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | POWERDI®123 |
| Kapazität - Vr, F | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | PowerDI™ 123 |
| Strom - Reverse Leakage - Vr | 100µA @ 60V |
| Spannung - DC Reverse (Vr) (Max) | 60V |
| Aktuell - Durchschnittlich korrigiert (Io) | 3A |
| Betriebstemperatur - Kreuzung | -65°C ~ 150°C |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) | 620mV @ 3A |
Auf Lager 88 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.10 | $0.10 | $0.10 |
Minimale: 1