RDBF36-13
| Hersteller: | Diodes Incorporated |
|---|---|
| Produktkategorie: | Accessories |
| Datenblatt: | RDBF36-13 |
| Beschreibung: | Bridge Rectifiers Bridge Rectifier |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Typ | Single Phase Bridge |
| Marke | Diodes Incorporated |
| Breite | 6.85 mm |
| Höhe | 1.5 mm |
| Länge | 8.2 mm |
| Verpackung | Reel |
| Technologie | Si |
| Unterkategorie | Diodes & Rectifiers |
| Einheitsgewicht | 0.000705 oz |
| Hersteller | Diodes Incorporated |
| Produkttyp | Bridge Rectifiers |
| Montagestil | SMD/SMT |
| Paket / Fall | DBF-4 |
| Produktkategorie | Bridge Rectifiers |
| Max Surge Strom | 100 A |
| If - Vorwärtsstrom | 3 A |
| Ir - Rückwärtsstrom | 5 uA |
| Peak Reverse Voltage | 600 V |
| Vf - Vorwärtsspannung | 1.3 V |
| Vr - Rückwärtsspannung | 600 V |
| Fabrikpack-Menge | 3000 |
| Maximale Betriebstemperatur | + 150 C |
| Minimale Betriebstemperatur | - 55 C |
Auf Lager 67 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.61 | $0.60 | $0.59 |
Minimale: 1