PI7C8958AFHE
| Hersteller: | Diodes Incorporated |
|---|---|
| Produktkategorie: | Interface - Controllers |
| Datenblatt: | PI7C8958AFHE |
| Beschreibung: | IC PCI OCTAL UART BRIDGE 144LQFP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Diodes Incorporated |
| Produktkategorie | Interface - Controllers |
| Serie | - |
| Funktion | Bridge, PCI to UART |
| Protokoll | PCI |
| Schnittstelle | UART |
| Verpackung | Tray |
| Standards | - |
| Teilstatus | Last Time Buy |
| Paket / Fall | 144-LQFP |
| Strom - Versorgung | 10mA |
| Spannung - Versorgung | 3.3V, 5V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 144-LQFP (20x20) |
Auf Lager 94 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $20.96 | $20.54 | $20.13 |
Minimale: 1