PI6LC4830ZHEX
| Hersteller: | Diodes Incorporated |
|---|---|
| Produktkategorie: | Clock/Timing - Application Specific |
| Datenblatt: | PI6LC4830ZHEX |
| Beschreibung: | IC CLOCK GENERATOR 32TQFN |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Diodes Incorporated |
| Produktkategorie | Clock/Timing - Application Specific |
| Pll | Yes |
| Eingabe | HCSL, LVDS, LVPECL, Crystal |
| Ausgabe | HCSL, LVCMOS |
| Serie | HiFlex™ |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus | Active |
| Hauptzweck | PCI Express (PCIe) |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 32-WFQFN Exposed Pad |
| Frequenz - Max | 100MHz |
| Basis-Teilenummer | PI6LC4830 |
| Spannung - Versorgung | 2.8V ~ 3.6V |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Verhältnis - Eingang:Ausgang | 2:5 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 32-TQFN (5x5) |
| Differential - Eingang:Ausgang | Yes/Yes |
Auf Lager 81 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.71 | $2.66 | $2.60 |
Minimale: 1