PI6CV855LE
| Hersteller: | Diodes Incorporated |
|---|---|
| Produktkategorie: | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Datenblatt: | PI6CV855LE |
| Beschreibung: | IC PLL CLKDVR SSTL_2 DDR 28TSSOP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Diodes Incorporated |
| Produktkategorie | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| Pll | Yes with Bypass |
| Typ | PLL Clock Driver |
| Eingabe | SSTL-2 |
| Ausgabe | SSTL-2 |
| Serie | - |
| Verpackung | Tube |
| Teilstatus | Obsolete |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Frequenz - Max | 170MHz |
| Basis-Teilenummer | PI6CV855 |
| Spannung - Versorgung | 2.3V ~ 2.7V |
| Teiler/Multiplikator | No/No |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Verhältnis - Eingang:Ausgang | 1:5 |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 28-TSSOP |
| Differential - Eingang:Ausgang | Yes/Yes |
Auf Lager 98 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1