PI6CFGL401BZHIEX
| Hersteller: | Diodes Incorporated |
|---|---|
| Produktkategorie: | Clock/Timing - Application Specific |
| Datenblatt: | PI6CFGL401BZHIEX |
| Beschreibung: | 3.3V 1:4 LOW POWER PCIE GENERATO |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Diodes Incorporated |
| Produktkategorie | Clock/Timing - Application Specific |
| Pll | Yes |
| Eingabe | LVCMOS, Crystal |
| Ausgabe | HCSL, LVCMOS |
| Serie | - |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Teilstatus | Active |
| Hauptzweck | PCI Express (PCIe), Clock Generator |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 32-WFQFN Exposed Pad |
| Frequenz - Max | 100MHz |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 3.6V |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Verhältnis - Eingang:Ausgang | 1:4 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 32-TQFN (5x5) |
| Differential - Eingang:Ausgang | No/Yes |
Auf Lager 2500 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1