DZQA5V6AXV5-7
| Hersteller: | Diodes Incorporated |
|---|---|
| Produktkategorie: | TVS - Diodes |
| Datenblatt: | DZQA5V6AXV5-7 |
| Beschreibung: | TVS DIODE 3V 13V SOT553 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Diodes Incorporated |
| Produktkategorie | TVS - Diodes |
| Typ | Zener |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | Automotive |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | SOT-553 |
| Basis-Teilenummer | DZQA5V6AXV5 |
| Leistung - Peak Pulse | 20W |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Stromleitungsschutz | No |
| Kapazität - Frequenz | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | SOT-553 |
| Unidirektionale Kanäle | 4 |
| Spannung - Aufschlüsselung (Min) | 5.3V |
| Spannung - Klemmung (Max) | 13V |
| Spannung - Reverse Standoff (Typ) | 3V |
| Strom - Peak Pulse (10/1000 s) | - |
Auf Lager 22411 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1