DZ23C8V2-7-F
| Hersteller: | Diodes Incorporated |
|---|---|
| Produktkategorie: | Diodes - Zener - Arrays |
| Datenblatt: | DZ23C8V2-7-F |
| Beschreibung: | DIODE ZENER ARRAY 8.2V SOT23-3 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Diodes Incorporated |
| Produktkategorie | Diodes - Zener - Arrays |
| Serie | - |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Toleranz | ±5% |
| Teilstatus | Active |
| Leistung - Max | 300mW |
| Konfiguration | 1 Pair Common Cathode |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Basis-Teilenummer | DZ23C8V2 |
| Impedanz (Max)(Zzt) | 7 Ohms |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | SOT-23-3 |
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 8.2V |
Auf Lager 1452 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1