DDZ15Q-7
| Hersteller: | Diodes Incorporated |
|---|---|
| Produktkategorie: | Diodes - Zener - Single |
| Datenblatt: | DDZ15Q-7 |
| Beschreibung: | DIODE ZENER 15V 310MW SOD123 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Diodes Incorporated |
| Produktkategorie | Diodes - Zener - Single |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Toleranz | ±2.5% |
| Teilstatus | Active |
| Leistung - Max | 310mW |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | SOD-123 |
| Impedanz (Max)(Zzt) | 18 Ohms |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | SOD-123 |
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 15V |
| Strom - Reverse Leakage - Vr | 50nA @ 12V |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) | 900mV @ 10mA |
Auf Lager 7787 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1