BZX84C3V9TS-7-F
| Hersteller: | Diodes Incorporated |
|---|---|
| Produktkategorie: | Diodes - Zener - Arrays |
| Datenblatt: | BZX84C3V9TS-7-F |
| Beschreibung: | DIODE ZENER ARRAY 3.9V SOT363 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Diodes Incorporated |
| Produktkategorie | Diodes - Zener - Arrays |
| Serie | - |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Toleranz | ±6% |
| Teilstatus | Active |
| Leistung - Max | 200mW |
| Konfiguration | 3 Independent |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | SOT-363 |
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 3.9V |
| Strom - Reverse Leakage - Vr | 3µA @ 1V |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) | 900mV @ 10mA |
Auf Lager 4429 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1