BZT52C51-7-F
| Hersteller: | Diodes Incorporated |
|---|---|
| Produktkategorie: | Diodes - Zener - Single |
| Datenblatt: | BZT52C51-7-F |
| Beschreibung: | DIODE ZENER 51V 410MW SOD123 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Diodes Incorporated |
| Produktkategorie | Diodes - Zener - Single |
| Serie | - |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Toleranz | ±6% |
| Teilstatus | Active |
| Leistung - Max | 410mW |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | SOD-123 |
| Basis-Teilenummer | BZT52C51 |
| Impedanz (Max)(Zzt) | 100 Ohms |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | SOD-123 |
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 51V |
| Strom - Reverse Leakage - Vr | 100nA @ 38V |
Auf Lager 6176 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1