BAT54SW-7-F
| Hersteller: | Diodes Incorporated |
|---|---|
| Produktkategorie: | Diodes - Rectifiers - Arrays |
| Datenblatt: | BAT54SW-7-F |
| Beschreibung: | DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT323 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Diodes Incorporated |
| Produktkategorie | Diodes - Rectifiers - Arrays |
| Geschwindigkeit | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Diodentyp | Schottky |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | SC-70, SOT-323 |
| Basis-Teilenummer | BAT54SW |
| Diodenkonfiguration | 1 Pair Series Connection |
| Lieferanten-Gerätepaket | SOT-323 |
| Reverse Recovery Time (trr) | 5ns |
| Strom - Reverse Leakage - Vr | 2µA @ 25V |
| Spannung - DC Reverse (Vr) (Max) | 30V |
| Betriebstemperatur - Kreuzung | -65°C ~ 125°C |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) | 1V @ 100mA |
| Aktuell - Durchschnittlich rektifiziert (Io) (pro Diode) | 200mA (DC) |
Auf Lager 141000 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.04 | $0.04 | $0.04 |
Minimale: 1