BAS70DW-05Q-7-F
| Hersteller: | Diodes Incorporated |
|---|---|
| Produktkategorie: | Diodes - Rectifiers - Single |
| Datenblatt: | BAS70DW-05Q-7-F |
| Beschreibung: | DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOT363 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Diodes Incorporated |
| Produktkategorie | Diodes - Rectifiers - Single |
| Geschwindigkeit | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Diodentyp | Schottky |
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Kapazität - Vr, F | 2pF @ 0V, 1MHz |
| Lieferanten-Gerätepaket | SOT-363 |
| Reverse Recovery Time (trr) | 5ns |
| Strom - Reverse Leakage - Vr | 100nA @ 50V |
| Spannung - DC Reverse (Vr) (Max) | 70V |
| Aktuell - Durchschnittlich korrigiert (Io) | 70mA (DC) |
| Betriebstemperatur - Kreuzung | -55°C ~ 125°C |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) | 1V @ 15mA |
Auf Lager 75 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1