AL8805EV2
| Hersteller: | Diodes Incorporated |
|---|---|
| Produktkategorie: | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Datenblatt: | AL8805EV2 |
| Beschreibung: | BOARD LED DRIVER 680MA 30V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Diodes Incorporated |
| Produktkategorie | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Teilstatus | Active |
| Spannung - Eingang | 12VAC, 12V ~ 20V |
| Ausgänge und Typ | 1, Non-Isolated |
| Spannung - Ausgang | - |
| Gelieferte Inhalte | Board(s) |
| Verwendeter IC / Teil | AL8805 |
| Strom - Ausgang / Kanal | 680mA |
Auf Lager 83 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $41.72 | $40.89 | $40.07 |
Minimale: 1