AH337-PG-A
| Hersteller: | Diodes Incorporated |
|---|---|
| Produktkategorie: | Magnetic Sensors - Switches (Solid State) |
| Datenblatt: | AH337-PG-A |
| Beschreibung: | MAGNETIC SWITCH UNIPOLAR 3SIP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Diodes Incorporated |
| Produktkategorie | Magnetic Sensors - Switches (Solid State) |
| Serie | - |
| Funktionen | Temperature Compensated |
| Funktion | Unipolar Switch |
| Verpackung | Cut Tape (CT) |
| Technologie | Hall Effect |
| Ausgabetyp | Open Drain |
| Teilstatus | Obsolete |
| Polarisation | South Pole |
| Sensing-Bereich | 15mT Trip, 3mT Release |
| Paket / Fall | 3-SIP, Formed Leads |
| Testbedingung | 25°C |
| Spannung - Versorgung | 4.2V ~ 28V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Strom - Ausgang (Max) | 25mA |
| Strom - Versorgung (Max) | 4mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | 3-SIP |
Auf Lager 7422 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.32 | $1.29 | $1.27 |
Minimale: 1