AH3364Q-SA-7
| Hersteller: | Diodes Incorporated |
|---|---|
| Produktkategorie: | Magnetic Sensors - Switches (Solid State) |
| Datenblatt: | AH3364Q-SA-7 |
| Beschreibung: | MAGNETIC SWITCH UNIPOLAR SOT23-3 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Diodes Incorporated |
| Produktkategorie | Magnetic Sensors - Switches (Solid State) |
| Serie | Automotive, AEC-Q100 |
| Funktionen | - |
| Funktion | Unipolar Switch |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Technologie | Hall Effect |
| Ausgabetyp | Open Drain |
| Teilstatus | Active |
| Polarisation | South Pole |
| Sensing-Bereich | 8mT Trip, 6mT Release |
| Paket / Fall | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Testbedingung | 25°C |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 28V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C (TA) |
| Strom - Ausgang (Max) | 60mA |
| Strom - Versorgung (Max) | 4mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | SOT-23-3 |
Auf Lager 85 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1