4171300XX-3
| Hersteller: | Digital View Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Display, Monitor - LCD Driver/Controller |
| Datenblatt: | 4171300XX-3 |
| Beschreibung: | LCD DRVR BRD TMDS DVI-2560 DUAL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Digital View Inc. |
| Produktkategorie | Display, Monitor - LCD Driver/Controller |
| Serie | - |
| Schnittstelle | TMDS |
| Teilstatus | Obsolete |
| Touchscreen | - |
| Spannung - Eingang | 24V |
| Größe / Dimension | 4.2" L x 3.6" W (107mm x 92mm) |
| Spannung - Ausgang | 18V |
| Betriebstemperatur | - |
Auf Lager 78 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1