20-101-1300
| Hersteller: | Digi International |
|---|---|
| Produktkategorie: | Embedded - Microcontroller, Microprocessor, FPGA Modules |
| Datenblatt: | 20-101-1300 |
| Beschreibung: | IC MOD RABBIT 5000 50MHZ 128KB |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Digi International |
| Produktkategorie | Embedded - Microcontroller, Microprocessor, FPGA Modules |
| Geschwindigkeit | 50MHz |
| Serie | MiniCore® |
| RAM-Größe | 128KB |
| Flash-Größe | 1MB |
| Teilstatus | Obsolete |
| Co-Prozessor | - |
| Connectortyp | Edge Connector - 52 |
| Core-Prozessor | Rabbit 5000 |
| Größe / Dimension | 1.2" x 2" (30mm x 51mm) |
| Modul-/Boardtyp | MPU Core |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
Auf Lager 69 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1