CDS615WWWIP
| Datenblatt: | CDS615WWWIP |
| Beschreibung: | CDS615 WW WIDE OPTIC IP67 |
| Typ | LED Engine |
| Farbe | White, Warm |
| Höhe | 28.00mm |
| Serie | CD |
| CCT (K) | 2850K ~ 3250K |
| Funktionen | IP67 |
| Objektivtyp | - |
| Wellenlänge | - |
| Teilstatus | Obsolete |
| Konfiguration | Linear Light Strip |
| Aktuell - Max | 350mA |
| Betrachtungswinkel | - |
| Aktuell - Test | - |
| Größe / Dimension | 615.00mm L x 50.00mm W |