CDS1190RGBSIP
| Hersteller: | Dialight |
|---|---|
| Produktkategorie: | LED Lighting - COBs, Engines, Modules, Strips |
| Datenblatt: | CDS1190RGBSIP |
| Beschreibung: | CDS1190 RGB SPOT OPTIC IP67 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Dialight |
| Typ | LED Module |
| Farbe | Red, Green, Blue (RGB) |
| Höhe | 28.00mm |
| Serie | CD |
| CCT (K) | - |
| Funktionen | - |
| Objektivtyp | - |
| Wellenlänge | 627nm Red, 530nm Green, 447nm Blue |
| Teilstatus | Obsolete |
| Konfiguration | Linear Light Strip |
| Aktuell - Max | 350mA |
| Betrachtungswinkel | - |
| Aktuell - Test | - |
| Größe / Dimension | 1190.00mm L x 50.00mm W |