6091222130F
| Hersteller: | Dialight |
|---|---|
| Produktkategorie: | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Datenblatt: | 6091222130F |
| Beschreibung: | LED PNL MT 9MM 12V BLACK GREEN |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Dialight |
| Produktkategorie | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Typ | LED |
| Serie | 609 |
| Aktuellen | 15mA |
| Bewertungen | DC |
| Spannung | 12V |
| Funktionen | - |
| Objektivgröße | 6.10mm Dia |
| Lampenfarbe | Green |
| Objektivfarbe | - |
| Objektiv-Stil | Round with Domed Top |
| Teilstatus | Active |
| Betrachtungswinkel | - |
| Objektivtransparenz | - |
| Kündigungsstil | - |
| Wellenlänge - Peak | - |
| Ingressschutz | IP66, NEMA 4X |
| Panel Cutout Form | Round |
| Millicandela Bewertung | 110mcd |
| Panel Cutout Abmessungen | 0.37" (9.40mm) |
Auf Lager 429 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.49 | $7.34 | $7.19 |
Minimale: 1