6072112330F
| Hersteller: | Dialight |
|---|---|
| Produktkategorie: | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Datenblatt: | 6072112330F |
| Beschreibung: | LED 7MM RED PMI W GASKET |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Dialight |
| Produktkategorie | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Typ | LED |
| Serie | 607 |
| Aktuellen | 15mA |
| Bewertungen | DC |
| Spannung | 12V |
| Funktionen | - |
| Objektivgröße | - |
| Lampenfarbe | Red |
| Objektivfarbe | - |
| Objektiv-Stil | Round with Flat Top |
| Teilstatus | Active |
| Betrachtungswinkel | - |
| Objektivtransparenz | - |
| Kündigungsstil | - |
| Wellenlänge - Peak | - |
| Ingressschutz | IP66, NEMA 4X |
| Panel Cutout Form | Round |
| Millicandela Bewertung | 22mcd |
| Panel Cutout Abmessungen | 0.28" (7.11mm) |
Auf Lager 143 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.74 | $6.61 | $6.47 |
Minimale: 1