5952602007F
| Hersteller: | Dialight |
|---|---|
| Produktkategorie: | LEDs - Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| Datenblatt: | 5952602007F |
| Beschreibung: | LED PRISM 2MM SQ INGAN BLUE SMD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Dialight |
| Produktkategorie | LEDs - Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| Farbe | Blue |
| Serie | 595 |
| Aktuellen | 20mA |
| Objektivgröße | 3.00mm Dia |
| Objektivtyp | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Objektiv-Stil | Round with Domed Top |
| Teilstatus | Active |
| Konfiguration | Single |
| Montagetyp | Surface Mount, Right Angle |
| Betrachtungswinkel | 50° |
| Spannungsbewertung | 3.3V |
| Wellenlänge - Peak | 465nm |
| Millicandela Bewertung | 80mcd |
Auf Lager 90 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.43 | $1.40 | $1.37 |
Minimale: 1