5922222313F
| Hersteller: | Dialight |
|---|---|
| Produktkategorie: | LEDs - Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| Datenblatt: | 5922222313F |
| Beschreibung: | LED CBI PRISM BI-LVL GN/GN SIL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Dialight |
| Produktkategorie | LEDs - Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| Farbe | Green (x 2) |
| Serie | 592 |
| Aktuellen | 30mA |
| Objektivgröße | 5.00mm Dia |
| Objektivtyp | - |
| Verpackung | Cut Tape (CT) |
| Objektiv-Stil | Round with Domed Top |
| Teilstatus | Active |
| Konfiguration | 2 High |
| Betrachtungswinkel | - |
| Spannungsbewertung | 2V |
| Wellenlänge - Peak | 572nm |
| Millicandela Bewertung | 6mcd |
Auf Lager 474 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.34 | $3.27 | $3.21 |
Minimale: 1